Freitag 14. August 2015 | Samstag 15. August 2015 | Sonntag 16. August 2015


Kaufmann Herberstein


Uptown Monotones - Ethno / Rock / Regae - www.uptown-monotones.com


GitanEsprit - Gypsy-Jazz - Facebook


Georg Jantscher feat. Melissa Prutsch - Acoustic Pop - www.georgjantscher.at


The Rootups - Poprock - www.therootups.com


Tschebberwooky - Reggae Dance - www.tschebberwooky.com


Die Schmähfabrik - Wiener Bluesrock - www.schmaehfabrik.at

 

 


Mayfield - Funk & Soul - Facebook


Inganzo

Unsere


Samstag 15. August 2015, 16:00 bis 02:00 Uhr

 


Hannes Urdl, Liedermacher - www.hannes-urdl.at

 


20 Uhr 15 - Indie Rock - Facebook

 


Jörg Veselka - Rock - www.joerg-veselka.com

 


Gernot Pachernigg - www.gernotpachernigg.com

 


Purble Bluze - Blues & Rock - www.purplebluze.at


Leo Aberer


Lukas Plöchl - RAP - www.lukasploechl.com


Coy - Poprock - www.coy-music.com

 


Junkie Dolls - Dire Straits - www.junkiedolls.at